18 oct. 2018

Spedlogswiss TopBar 009

Personnes de contact

Secrétariat


Schwarzenbach Thomas

Thomas Schwarzenbach

Tél.: 061 205 98 12

thomas.schwarzenbach@spedlogswiss.com

Annelies Greney

Annelies Greney

Tél.: 061 205 98 16

annelies.greney@spedlogswiss.com

SPEDLOGSWISS Mitarbeiter Silvia Degen 002

Silvia Degen

Tél.: 061 205 98 17

silvia.degen@spedlogswiss.com

leer Odermatt

Tom Odermatt

Tél.: 061 205 98 19

tom.odermatt@spedlogswiss.com

Ivan Torres  Foto

Ivan Torres

Tél.: 061 205 98 16

ivan.torres@spedlogswiss.com

Jauslin Andrea frei 0534

Andrea Jauslin

Tél.: 061 205 98 07

andrea.jauslin@spedlogswiss.com

Suter Thomas

Thomas Suter

Tél.: 061 205 98 11

thomas.suter@spedlogswiss.com

Melanie Bitterli Foto

Melanie Bitterli

Tél.: 061 205 98 14

melanie.bitterli@spedlogswiss.com

Mecklenburg Andrea frei 021

Andrea Mecklenburg

Tel.: 061 205 98 05

andrea.mecklenburg@spedlogswiss.com

Judith Moser

Judith Moser

Tél.: 061 205 98 13

judith.moser@spedlogswiss.com

 Foto ppa neu

Patricia Prieto

Tél.: 061 205 98 02

patricia.prieto@spedlogswiss.com

Julia Foto Homepage

Julia Mathis-von Planta

Tel.: 061 205 98 15

julia.mathis@spedlogswiss.com


Groupement de formation


Bachmann Heike frei 016

Heike Bachmann

Tél.: 061 205 98 03

heike.bachmann@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch

Katharina-Gamse2

Katharina Gamse

Tél.: 061 205 98 09

katharina.gamse@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch

Katharina-Gamse2

Sascha Herzog

Tél.: 061 205 98 08

sascha.herzog@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch


efreight AG


Quer ret Philipp Muster smart casual-3529

Philipp Muster

Tél.: 061 271 03 42

philipp.muster@efreight.ch

www.efreight.ch



SPEDLOGSWISS · Téléphone: +41 61 205 98 00 · E-Mail: office@spedlogswiss.com
© 2018 SPEDLOGSWISS. The copyright protection textinformation is missing. Please inform your system integrator.
mybluesun systeminfo: clbox3fr is missing!
18 oct. 2018
09.00. h CEST